Предприятия и их сотрудников приглашают принять участие в конкурсе «Торговля Камчатки»

В рамках конкурса в этом году выберут лучший магазин для всей семьи.

Министерство экономического развития Камчатского края совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» проводит конкурс «Торговля Камчатки», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

«С 2022 года мы ежегодно проводим конкурс, который посвящен развитию торговли в Камчатском крае. Главная цель конкурса — это поддержать развитие различных форматов торговли на Камчатке, поделиться лучшими практиками и простимулировать труд наших продавцов. Финал приурочен к проведению к празднованию Дня торговли. В этом году, в связи с тем, что 2024 год был объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным как Год семьи, мы ввели отдельную номинацию и будем поощрять семейный бизнес в торговле. Также запущено народное голосование народное голосование для выявления победителя в номинации “Лучший магазин для всей семьи”. Победитель будет определён по итогам проведенного народного голосования в разрезе муниципальных образований в Камчатском крае, набравший наибольшее число голосов. Проголосовать можно, перейдя по ссылке», - рассказала заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова

Принять участие в конкурсе могут: администрации муниципальных образований в Камчатском крае и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории региона.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая фирменная сеть камчатского товаропроизводителя», «Лучший объект фаст-фуда, «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший супермаркет», «Лучший сельский магазин», «Экономический прорыв», «Молодой директор», «Успешный старт-ап», «Навстречу людям», «Хранитель традиций», «Лучший продавец сельского поселения», «Превозмогая трудности», «Лучший объект торговли в торговом центре», «Лучший специализированный магазин», «Лучший магазин здорового питания», «С заботой об особенных людях», «Продвижение Камчатского края».
Сбор заявок участников, а также народное голосование пройдёт до 14 июня, объявление победителей состоится до 31 июля.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на странице Минэкономразвития Камчатского края официального сайта исполнительных органов Камчатского края и направить в отдел торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции Министерства по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18 (каб. 413) или на адрес электронной почты: econ@kamgov.ru.
Ознакомиться с информацией о конкурсе можно по ссылке.
Телефоны для справок: +7(4152)42-56-80 (доб. 706), +7(4152) 42-56-80 (доб. 709), +7 (4152) 42-56-80 (доб. 700).