Приёмка работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого фонда проходит на Камчатке

25 августа 2023

Успешную приёмку прошли три дома.

На Камчатке продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Приёмочная комиссия проинспектировала сразу три объекта: на бульваре Рыбацкой Славы, д. 9 в Петропавловске-Камчатском и в Тимирязевском переулке, д. 6 в Елизове заменили кровлю, а в селе Коряки по улице Колхозной, д. 20 отремонтировали инженерную систему водоотведения.

В состав комиссии входят представители Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, администрации поселения, регионального Фонда капитального ремонта и управляющей компании.

На принимаемых объектах комиссия отметила высокое качество проведенных работ и отсутствие замечаний. Акты всеми членами комиссии были подписаны на месте.

Всего в Камчатском крае в этом году предстоит отремонтировать 49 крыш. Работы ведутся активно, значительных сбоев нет. В настоящее время выполнено уже более 60 % всех работ и услуг, запланированных на этот год.