19 сентября 2023

В Усть-Камчатском районе завершился капитальный ремонт всех домов по плану 2023 года. Всего в этом году региональной программой были запланированы работы в 11 многоквартирных домах района.

Так, в посёлке Ключи капитальный ремонт системы электроснабжения проведён в домах 148, 150, 150а по ул. Кирова, домах 17 и 22 по ул. Партизанской, домах 17 и 26 по ул. Школьной, а также в доме 33 по ул. Свободной и доме 1 по ул. Строительной.

В посёлке Усть-Камчатск по ул. Ленина, д. 64 капитально отремонтировали кровлю, а в доме 105 по этой же улице — систему электроснабжения.

Все работы приёмочной комиссией были приняты без замечаний.

Напомним, что работы после капремонта принимаются комиссионно. В состав комиссии входят представители Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Фонда капитального ремонта, представители администрации поселения и управляющей компании.
В следующем году в Усть-Камчатском районе запланированы работы еще в шести жилых домах: будет проведён капитальный ремонт инженерных систем ХВС, теплоснабжения и кровли.