• 24 сентября 2016
    На Командорских островах впервые открылась гостиница, ее строительство в селе Никольское было завершено на несколько месяцев ранее запланированного срока.
  • 29 августа 2016
    На Командорских островах в селе Никольское завершается строительство первой в истории района гостиницы. Работы идут с опережением графика: срок сдачи объекта по контракту – конец года, но взятые темпы строительства позволят ввести его в строй уже к концу сентября. Об этом в ходе рабочей поездки в Алеутский район заявил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Поиск новостей

Сбросить фильтры Подписать на RSS

Показать только новости с фоторепортажами

Показать только важные события